В Таиланде состоялся 74-й международный конкурс “Мисс Вселенная-2025”, на котором победительницей стала неожиданная участница из Мексики, обладающая большой популярностью.
По информации BBC, 25-летняя Фатима Бош произвела фурор на финальном этапе, появившись в великолепном красном платье с золотыми узорами и накидкой. Кроме мир моды и красоты, она активно занимается благотворительной деятельностью, помогая детям с тяжелыми заболеваниями, поддерживая мигрантов и участвуя в экологических проектах.
Фатима запомнилась не только своей красотой и инициативами, но и скандалом, который разгорелся на конкурсе. В начале “Мисс Вселенная-2025” тайский чиновник оскорбил её, обвиняя в нарушении рекламного соглашения. Эта ситуация стала темой обсуждения в социальных сетях, так как мексиканка покинула сцену в слезах.
Несмотря на угрозу дисквалификации, Мисс Мексика Фатима Бош смогла надеть заветную корону и в финале конкурса не смогла сдержать слез радости.
Стоит отметить, что в число лучших попали участницы из Таиланда, Венесуэлы, Филиппин и Кот-д’Ивуара. Украинка София Ткачук в этом году не была включена даже в топ-30.
















