Украинский дизайнер Андре Тан поделился списком главных антитрендов обуви на текущий сезон. В своем Instagram он представил пары, которые стоит оставить в прошлом, чтобы выглядеть модно и стильно.
Вот какую обувь он рекомендует исключить из своего гардероба:
Чоперы (массивные кожаные ботинки в байкерском стиле). Андре Тан советует не приобретать их, если у вас их еще нет. Вместо этого лучше обратить внимание на базовые козаки (стильные сапоги с характерным “ковбойским” дизайном), они будут актуальны и универсальны, добавил дизайнер.
Угги. Ранее популярные, но теперь устаревшие, угги лучше оставить для выездов на природу, говорит дизайнер:
“Вместо угги стоит выбирать более структурированные модели, сейчас классика на пике моды”.

Ботинки с массивной “тракторной” подошвой. Это тоже устаревший тренд, по мнению эксперта, сейчас актуальны элегантные и утонченные модели, без лишней громоздкости.
Обувь с анималистическим принтом. Здесь важно не перебарщивать, подчеркивает Андре Тан:
“Яркие варианты могут выглядеть неуместно и нивелируют даже самый дорогой образ. Лучше отдать предпочтение чему-то более нейтральному”.

















